교통편

버스 이용 고객

주변 지도

센다이 공항 발착 버스 노선도

※야마가타 자오 온천행 및 모리오카 앗피행 버스는 겨울철 한정 운행됩니다.
센다이 공항 발착 버스 노선도

노선 버스·관광 버스 승차장 안내

노선 버스·관광 버스 승차장 안내
관광버스승차장

관광 버스 승차장

노선버스승차장

노선 버스 승차장

노선(방면)별 시간표

센다이 역 방면
시간표

센다이 공항 출발

운행 버스회사 센다이 버스 다케야 교통 다케야 교통 센다이 버스 다케야 교통 센다이 버스 다케야 교통 다케야 교통 센다이 버스
센다이 공항 출발 9:20 9:55 11:10 14:00 15:35 16:40 16:55 19:15 19:40
센다이 역전 도착 10:08 10:30 11:45 14:48 16:10 17:28 17:30 19:50 20:28

센다이 공항 도착

운행 버스회사 다케야 교통 다케야 교통 센다이 버스 다케야 교통 다케야 교통 센다이 버스 다케야 교통 센다이 버스
센다이 역전 출발 8:20 9:35 10:40 14:00 15:25 15:30 17:40 18:20
센다이 공항 도착 8:55 10:10 11:28 14:35 16:00 16:18 18:15 19:08
  • 【승차장】센다이 공항 2번 승차장, 센다이 역전 31번 승차장(센다이 버스), 63-1번 승차장(다케야 교통)
  • ※날씨, 교통 상황에 따라 변경, 지연이 발생할 수 있습니다.
    지연 등 운행 상황에 대해서는 운행 회사에 문의 바랍니다.
  • ※예약은 하실 수 없습니다. 정류소에서 선착순 승차하실 수 있습니다. 만석일 경우에는 다음 편에 승차하시길 바랍니다.
운임
편도 어른 660
편도 어린이 330

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

센다이 버스 주식회사
0223-23-4731
http://www.senbus.co.jp/airport.html

주식회사 다케야 교통
0224-86-5525
http://www.takeyakoutu.jp/sendai_airport_liner.html

후쿠시마・니혼마츠・아이즈 와카마츠 방면
시간표
센다이 공항 9:32 13:52 16:57
소마 IC 입구 10:17 14:37 17:42
다테노 사토 료젠 휴게소 10:52 15:12 18:17
후쿠시마 경마장 앞 11:22 15:42 18:47
후쿠시마 시청 앞 11:24 15:44 18:49
후쿠시마 우와마치 11:27 15:47 18:52
후쿠시마 역 동쪽 출구 11:35 15:55 19:00
후쿠시마 현청 앞 11:40 16:00 19:05
후쿠시마 운수 지국 11:48 16:08 19:13
후쿠시마 니시 IC 11:54 16:14 19:19
니혼마츠 버스 정류장 12:08 16:28 19:33
아이즈 아피오 입구 12:57 17:17 20:22
기타야나기하라 13:01 17:21 20:26
와카마츠 역전 13:03 17:23 20:28
신메이 도리 13:10 17:30 20:35
츠루가조 합동 청사 앞 13:13 17:33 20:38
츠루가조 합동 청사 앞 7:50 9:30 12:30
신메이 도리 7:53 9:33 12:33
와카마츠 역전 버스 터미널 8:00 9:40 12:40
기타야나기하라 8:02 9:42 12:42
아이즈 아피오 입구 8:08 9:48 12:48
니혼마츠 버스 정류장 8:57 10:37 13:37
후쿠시마 니시 IC 9:12 10:52 13:52
후쿠시마 운수 지국 9:17 10:57 13:57
후쿠시마 나카마치 9:25 11:05 14:05
후쿠시마 역 동쪽 출구 9:29 11:09 14:09
후쿠시마 우와마치 9:34 11:14 14:14
후쿠시마 시청 앞 9:38 11:18 14:18
후쿠시마 경마장 앞 9:42 11:22 14:22
다테노 사토 료젠 휴게소 10:02 11:42 14:42
소마 IC 입구 10:47 12:27 15:27
센다이 공항 11:32 13:12 16:12
운임
편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 아이즈 와카마츠 3,300 1,650
센다이 공항 – 니혼마츠 2,100 1,050
센다이 공항 – 후쿠시마 1,600 800
센다이 공항 – 다테노 사토 료젠 휴게소 1,300 650
센다이 공항 – 소마 IC 입구 700 350

(단위: 엔 세금포함)

회수권 내용
센다이 공항 – 아이즈 와카마츠 5,800 1,650×4장 셋트
센다이 공항 – 니혼마츠 3,800 1,050×4장 셋트
센다이 공항 – 후쿠시마 2,900 800×4장 셋트
센다이 공항 – 소마 2,000 550×4장 셋트

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

아이즈 승합 자동차 주식회사
0242-22-5555(평일8:30~18:00)
https://www.aizubus.com/

이와누마 방면

운행 시간표, 운임 확인하기

운행회사

센다이 버스 주식회사
0223-23-4731
http://www.senbus.co.jp/

마츠시마・히라이즈미
시간표
★ : 주말 및 공휴일 만
센다이 공항 ★9:15 9:40 10:20 11:40 13:40 15:30 16:30
우미노모리 수족관 앞 ★9:40 10:05 10:45 12:05 14:55 15:55 16:55
미츠이 아울렛 파크 센다이 항 ★9:50 10:15 10:55 12:15 14:15 16:05 17:05
마츠시마 해안 ★10:13 10:38 11:18 12:38 14:38 16:28 17:28
마츠시마 관광 물산관 도착 ★10:18 10:43 11:23 12:43 14:43 16:33 17:33
마츠시마 관광 물산관 출발 ★10:35 17:33
문화관광교류관 앞(호텔 장관・송도 한 노보・궁전 마쓰시마) ★10:38 17:36
히라이즈미 역전 도착 ★12:03
도로 휴게소 히라이즈미 ★12:06
주손지(히라이즈미 휴게소 앞) 도착 ★12:13
주손지(히라이즈미 휴게소 앞) 출발 ★14:45
도로 휴게소 히라이즈미 ★14:52
히라이즈미 역전 출발 ★14:55
문화관광교류관 앞(호텔 장관・송도 한 노보・궁전 마쓰시마) ★16:20
마츠시마 관광 물산관 도착 ★16:25
마츠시마 관광 물산관 출발 11:50 13:30 15:00 16:50
마츠시마 해안 11:53 13:33 15:03 16:53
우미노모리 수족관 앞 12:13 13:53 15:23 17:13
미츠이 아울렛 파크 센다이 항 12:23 14:03 15:33 17:23
센다이 공항 12:53 14:33 16:03 17:53
  • ※각 차량에는 가이드가 동승하여 관광 안내 및 정보 제공 서비스를 하고 있습니다.
  • ※날씨와 교통등 영향으로 연착등 상황이 발생할 수 있습니다.
    지연 등 운행 상황에 대해서는 운행 회사에 문의 바랍니다.
운임
편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 우미노모리 수족관/미츠이 아울렛 파크 센다이 항 500 250
센다이 공항 – 마츠시마 1,000 500
센다이 공항 – 주손지/히라이즈미 역전 2,500 1,250

(단위: 엔 세금포함)

편도 어른 편도 어린이
우미노모리 수족관/미츠이 아울렛 파크 센다이 항 – 마츠시마 500 250
우미노모리 수족관/미츠이 아울렛 파크 센다이 항 – 주손지/히라이즈미 역전 2,500 1,250
마츠시마 – 주손지/히라이즈미 역전 2,000 1,000

(단위: 엔 세금포함)

  • ※운임은 차량 내에서 받습니다
운행회사

이와테 현북 자동차 주식회사
022-259-8151
http://www.iwate-kenpokubus.co.jp

사카타・츠루오카 방면
이용 방법 안내

전석 지정석. 이용 예정일의 1개월 전부터 예약하실 수 있습니다.
아울러 당일 공석이 있을 경우에는 예약 없이도 승차하실 수 있습니다.

고속 버스 예약 센터 (9:00〜18:00)
츠루오카:0235-24-7600
사카타:0234-24-7600

시간표
센다이 공항 16:10
센다이 역전 17:05
사가에 버스 정류장 18:25
니시카와 버스 정류장 18:35
쇼나이 아사히 버스 정류장 ▲19:20
쇼나이 관광물산관 ▲19:35
에스 몰 버스 터미널
이온 사카타 미나미 점 ▲20:00
사카타 쇼코 버스 터미널 ▲20:15
후쿠라 20:37
기사카타 역전 21:00
보양 센터 하마나스 앞 21:06
니카호 청사 앞 21:16
니시메 고교 앞 21:28
혼조 역 앞 21:43
혼조 영업소 21:48
사카타 쇼코 버스 터미널 ●8:20
이온 사카타 미나미 점 ●8:35
쇼나이 관광물산관 ●9:00
쇼나이 아사히 버스 정류장 ●9:15
니시카와 버스 정류장 10:00
사가에 버스 정류장 10:20
센다이 역전 11:30
센다이 공항 12:15
  • ※날씨, 교통등 영향으로 연착될 수도 있습니다.
    지연 등 운행 상황에 대해서는 운행 회사에 문의 바랍니다.
    ▲표:하차 한정
    ●표:승차 한정
운임
편도 운임 왕복 운임
성인 어린이 성인 어린이
센다이 공항 – 사카타 쇼코 버스 터미널/이온 사카타 미나미 점 3,500 1,750 6,500
센다이 공항 – 에스 몰 버스 터미널/쇼나이 관광물산관/쇼나이 아사히 버스 정류장 3,300 1,650 6,100

(단위: 엔 세금포함)

  • ※어린이는 일반 요금의 반액
  • ※왕복 할인은 승차일을 포함하여 10일 이내의 이용일, 동일 승하차 정류소에 한하여 가능합니다.
운행회사

쇼나이 교통 주식회사
0234-33-7255
http://www.shonaikotsu.jp

야마가타 역 방면
시간표
(운항 회사) 야마코 버스 미야기 교통 미야기 교통 야마코 버스 야마코 버스
센다이 공항 버스 정류장 1 10:00 12:00 16:00 17:30 19:50
야마가타 현청 앞 11:13 13:13 17:13 18:43 21:03
야마가타 역 앞 11:20 13:20 17:20 18:50 21:10
(운항 회사) 야마코 버스 미야기 교통 미야기 교통 야마코 버스 야마코 버스
야마가타 역 버스 정류장 1 5:50 9:00 11:50 14:10 16:30
야마가타 현청 앞 5:57 9:07 11:57 14:17 16:37
센다이 공항 7:10 10:20 13:10 15:30 17:50
  • ※날씨, 교통 상황, 비행 스케줄에 따라 변경, 지연이 발생할 수 있습니다.
    지연 등 운행 상황에 대해서는 운행 회사에 문의 바랍니다.
  • ※예약은 하실 수 없습니다. 만석일 경우에는 승차하실 수 없사오니 사전 양해 바랍니다.
운임
편도 어른 1,600
편도 어린이 800

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

야마코 버스 주식회사
023-632-7272
http://www.yamakobus.co.jp

미야기 교통 주식회사
022-771-5310
http://www.miyakou.co.jp/top.php

야마가타 자오 방면
이용 방법 안내

※겨울철 한정 운행
2019년 12월 14일 ~ 2020년 4월 4일(매일 운행)

이용일의 6일 전 18:00까지 예약하시길 바랍니다.
※예약이 없을 경우에는 운행이 취소됩니다.
※이용일의 6일 전 이후에 예약 및 취소를 하실 경우에는 직접 전화 연락을 부탁드립니다.

예약 전용 연락처(9:00〜18:00)
0223-23-4737

시간표
    센다이 공항 10:20 11:50 13:15 16:00
    야마가타 자오 12:10 13:40 15:05 17:50
    야마가타 자오 10:15 13:10 14:40 16:00
    센다이 공항 12:05 15:00 16:30 17:50
    • ※날씨, 교통 상황에 따라 변경, 지연이 발생할 수 있습니다.
      지연, 운휴 등 운행 상황에 대해서는 운행 회사에 문의 바랍니다.
    운임
    편도 어른 2,000
    편도 어린이 1,500

    (단위: 엔 세금포함)

    운행회사

    센다이 버스 주식회사
    0223-23-4731
    http://www.senbus.co.jp

아키우 온천・미치노쿠 공원 방면
시간표

일부 센다이 역을 경유하지 않는(‘-‘ 표시) 아키우 ⇔ 센다이 공항 직행편이 있습니다. 시간표 확인 시 유의 바랍니다.

센다이 공항 12:50
아키우 온천 탕원 13:34
아키우 사토 센터 13:36
라이라이 협곡 13:39
미치노쿠 공원 13:59
다케야 교통 본사 차고 앞 14:04
다케야 교통 본사 차고 앞 10:34
미치노쿠 공원 10:40
아키우 온천 탕원 11:01
아키우 사토 센터 11:03
라이라이 협곡 11:06
센다이 공항 11:50
  • ※날씨, 교통 상황에 따라 변경, 지연이 발생할 수 있습니다.
    지연 등 운행 상황에 대해서는 운행 회사에 문의 바랍니다.
  • ※예약은 하실 수 없습니다. 만석일 경우에는 승차하실 수 없사오니 사전 양해 바랍니다.
운임 / 아키우 온천 직행편
편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 아키우 온천 탕원 1,000 500
센다이 공항 – 아키우 사토 센터 1,000 500
센다이 공항 – 라이라이 협곡 1,000 500
센다이 공항 – 미치노쿠 공원 1,200 600
센다이 공항 – 다케야 교통 본사 차고 앞 1,200 600

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

주식회사 다케야 교통
0224-86-5525
http://www.takeyakoutu.jp/index.html

센다이공항에서 출발하는 여객

센다이공항에서 출발하는 여객 센다이공항에서 출발하는 여객

추천 정보

  • 포켓 Wi-Fi 렌탈 서비스
  • Tohoku Expressway Pass-NEXCO EAST
  • East Japan Railway Company
search star user home refresh tag chevron-left chevron-right exclamation-triangle calendar comment folder thumb-tack navicon angle-double-up angle-double-down angle-up angle-down quote-left googleplus facebook instagram twitter rss