교통편

버스 이용 고객

주변 지도

센다이 공항 발착 버스 노선도

※모리오카, 앗피 고원 방면,야마가타 자오 방면 겨울철 한정 운행
센다이 공항 발착 버스 노선도

노선 버스·관광 버스 승차장 안내

노선 버스·관광 버스 승차장 안내
관광버스승차장

관광 버스 승차장

노선버스승차장

노선 버스 승차장

노선 버스 시간표

후쿠시마·니혼마쓰·아이즈와카마쓰 방면
시간표
센다이 공항 9:35 13:55 16:57
덴노시타 10:57 15:17 18:19
후쿠시마 고속 버스 터미널 11:00 15:20 18:22
후쿠시마 경마장 앞 11:17 15:37 18:39
후쿠시마 시청 앞 11:19 15:39 18:41
후쿠시마 우와마치 11:22 15:42 18:44
후쿠시마역 동쪽 입구 11:30 15:50 18:52
후쿠시마 현청 앞 11:35 15:55 18:57
후쿠시마 운수지국 11:43 16:03 19:05
후쿠시마 서 나들목 11:49 16:09 19:11
니혼마쓰 버스 정류장 12:03 16:23 19:25
아이즈 아피오 입구 12:52 17:12 20:14
기타야기하라 12:56 17:16 20:18
와카마쓰역 앞 12:58 17:18 20:20
신묘 대로 13:05 17:25 20:27
즈루가조 합동청사 앞 13:08 17:28 20:30
아이즈 무사저택 앞   17:38  
온야도토호   17:40  
온야도토호   10:34  
아이즈 무사저택 앞   10:36  
즈루가조 합동청사 앞 7:50 10:46 15:10
신묘 대로 7:53 10:49 15:13
와카마쓰역 앞 8:00 10:56 15:20
기타야기하라 8:02 10:58 15:22
아이즈 아피오 입구 8:08 11:04 15:28
니혼마쓰 버스 정류장 8:57 11:53 16:17
후쿠시마 서 나들목 9:12 12:08 16:32
후쿠시마 운수지국 9:17 12:13 16:37
후쿠시마 현청 앞 9:25 12:21 16:45
후쿠시마역 동쪽 입구 9:29 12:25 16:49
후쿠시마 우와마치 9:34 12:30 16:54
후쿠시마 시청 앞 9:38 12:34 16:58
후쿠시마 경마장 앞 9:42 12:38 17:02
후쿠시마 고속 버스 터미널 9:59 12:55 17:19
덴노시타 10:02 12:58 17:22
센다이 공항 11:23 14:23 18:43
운임
  편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 아이즈와카마쓰 3,200 1,600
센다이 공항 – 니혼마쓰 2,000 1,000
센다이 공항 – 후쿠시마 1,500 750

(단위: 엔 세금포함)

  회수권 내용
센다이 공항 – 아이즈와카마쓰 5,600 1,600×4장 셋트
센다이 공항 – 니혼마쓰 3,600 1,000×4장 셋트
센다이 공항 – 후쿠시마 2,700 750×4장 셋트

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

아이즈 승합자동차 주식회사
0242-22-5560(평일8:30~18:00)
https://www.aizubus.com/

이와누마 방면

시간표·운임은 이쪽에서

운행회사

센다이 버스 주식회사
0223-23-4731
http://www.senbus.co.jp/

마쯔시마・히라이즈미 방향
시간표
센다이 공항 9:10 10:10 11:45 13:10 16:30
우미노모리 수족관 앞 9:35 10:35 12:10 13:35 16:55
미쓰이 아울렛 파크 센다이항 9:40 10:40 12:15 13:40 17:00
마츠시마 해변 도착
마츠시마 해변 출발 10:05 11:05 12:40 14:05 17:25
마츠시마 관광 물산관 도착 10:08 11:08 12:43 14:08 17:28
마츠시마 관광 물산관 출발 10:25 13:10 14:25 17:28
문화 관광 교류관 앞 10:28 13:13 14:28 17:31
히라이즈미 역 앞 11:48   14:33 15:48  
중존사(히라이즈미 레스트 하우스 앞) 11:51   14:36 15:51  
중존사(히라이즈미 레스트 하우스 앞) 8:30 13:00 15:25
히라이즈미 역 앞 8:33 13:03 15:28
문화 관광 교류관 앞 9:53 14:23 16:48
마츠시마 관광 물산관 도착 9:58 14:28 16:53
마츠시마 관광 물산관 출발 10:15 11:25 14:50 17:10
마쯔시마 해안 10:18 11:28 14:53 17:13
우미노모리 수족관 앞 10:43 11:53 15:18 17:38
미쓰이 아울렛 파크 센다이항 10:48 11:58 15:23 17:43
센다이 공항 11:13 12:23 15:48 18:08
  • ※매 차에 가이드 있어 여행 관광 정보를 소개하고 제공 드립니다. 외국인을 위한 외국어 가이드도 있습니다.
  • ※날씨와 교통등 영향으로 연착등 상황이 발생할 수 있습니다. 연착등 운행 상황에 대한 내용은 버스 운영 회사에 자문하세요.
운임
  편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 우미노모리 수족관/미쓰이 아울렛 파크 센다이항 500 250
센다이 공항 – 마쯔시마 1,000 500
센다이 공항 – 중존사/히라이즈미 역 앞 2,500 1,250

(단위: 엔 세금포함)

  편도 어른 편도 어린이
우미노모리 수족관/미쓰이 아울렛 파크 센다이항 – 마쯔시마 500 250
우미노모리 수족관/미쓰이 아울렛 파크 센다이항 – 중존사/히라이즈미 역 앞 2,500 1,250
마쯔시마 – 중존사/히라이즈미 역 앞 2,000 1,000

(단위: 엔 세금포함)

  • ※차 비용은 차 내에서 지불하세요.
운행회사

이와테 현 북 버스 주식회사
022-259-8151
http://www.iwate-kenpokubus.co.jp

사카타・쓰루오카 방면
승차 설명

이 노선은 지정 좌석을 이용하는 이유로, 승차 당일 한달 전에 예약하세요.
이 외에, 만일 당일 빈 좌석이 있는 경우, 예약 없이 승차할 수 있습니다.

고속버스 예약 센터(9:00〜18:00)
쓰루오카:0235-24-7600
사카타:0234-24-7600

시간표
센다이 공항 17:50
쇼나이 아사히 버스 정류장 20:20
쇼나이 관광 물산관 20:35
S-MALL버스 터미널역 20:45
AEON사카타 남점 21:20
사카타 쇼우코우 버스 터미널역 21:35
사카타 쇼우코우 버스 터미널역 11:20
AEON사카타 남점 11:35
S-MALL버스 터미널역 12:10
쇼나이 관광 물산관 12:25
쇼나이 아사히 버스 정류장 12:40
센다이 공항 15:10
  • ※날씨, 교통등 영향으로 연착될 수도 있습니다.
    연착등 운행 상황에 대한 내용은 버스 운영 회사에 자문하세요.
운임
  편도 표값 왕복 표값
성인 어린이 성인 어린이
센다이 공항 – 사카타 쇼우코우 버스 터미널역 / AEON사카타 남점 3,500 1,750 6,500
센다이 공항 – S-MALL버스 터미널역 / 쇼나이 관광 물산관 / 쇼나이 아사히 버스 정류장 3,300 1,650 6,100

(단위: 엔 세금포함)

  • ※어린이 반값입니다.
  • ※왕복 특혜는 10일(승차 당일 포함)내에 왕복하거나 또는 동일한 역에서 승하차 하는 경우만 적용합니다.
운행회사

쇼나이 교통 주식회사
0234-33-7255
http://www.shonaikotsu.jp

야마가타 방면
시간표
(운영 회사) 야마코 버스 미야기 교통 미야기 교통 야마코 버스
센다이 공항 발차 시간 9:50 12:00 16:30 19:00
야마가타 역 동쪽 입구 도착 시간 11:10 13:20 17:50 20:20
(운영 회사) 야마코 버스 미야기 교통 야마코 버스 미야기 교통
야마가타 역 동쪽 입구 발차 시간 5:50 8:30 14:10 16:10
센다이 공항 도착 시간 7:10 9:50 15:30 17:30
  • ※날씨, 교통 상황 및 운항 시간의 영향으로 변경 또는 연착될 수 있습니다.
    연착등 운영 상황은 버스 운영 회사에 자문하세요.
  • ※예약제 아닙니다. 만원으로 승차할 수 없는 경우,양해해 주시기 바랍니다.
운임
편도 성인 1,500
편도 어린이 750

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

야마코 버스 주식회사
023-632-7272
http://www.yamakobus.co.jp

미야기 교통 주식회사
022-771-5310
http://www.miyakou.co.jp/top.php

야마가타 자오 방면
이용 방법 안내

※겨울철 한정 운행
2017년 12월 16일~2018년 4월 4일(매일 운행)

이용 예정일의 3일 전 18:00까지 예약 바랍니다.
※예약 건이 없을 경우에는 운행이 중단됩니다.
※이용 예정일의 3일 전 이후에 예약 또는 예약 취소를 하시려면 전화로 직접 해주시길 바랍니다.

예약 전용 문의처 (9:00〜18:00)
0223-23-4737

시간표
    센다이 공항 10:15 11:45 12:30 14:30
    야마가타 자오 12:05 13:35 14:20 16:20
    야마가타 자오 10:30 13:10 14:40 15:40
    센다이 공항 12:20 15:00 16:30 17:35
    • ※날씨, 교통 상황 영향으로 변경 또는 연착될 수 있습니다. 연착등 운영 상황은 버스 운영 회사에 자문하세요.
    운임
    편도 어른 1,800
    편도 어린이 1,300

    (단위: 엔 세금포함)

    운행회사

    센다이 버스 주식회사
    0223-23-4731
    http://www.senbus.co.jp

아키우 온천・미치노쿠공원 방면
시간표
센다이 공항 9:50 15:10 17:00 20:20
아키우 온천 유모토 10:34 15:54 17:44 21:04
아키우・사토 센터 10:36 15:56 17:46 21:06
미치노쿠공원 10:54 16:14 18:04 21:24
미치노쿠공원 7:10 11:55 13:55 16:35
아키우 온천 유모토 7:30 12:15 14:15 16:55
아키우・사토 센터 7:32 12:17 14:17 16:57
센다이 공항 8:16 13:01 15:01 17:40
  • ※날씨, 교통 상황 영향으로 변경 또는 연착될 수 있습니다.
    연착등 운영 상황은 버스 운영 회사에 자문하세요.
  • ※예약제 아닙니다. 만원으로 승차할 수 없는 경우,양해해 주시기 바랍니다.
운임
  편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 아키우 온천 유모토 1,000 500
센다이 공항 – 아키우・사토 센터 1,000 500
센다이 공항 – 미치노쿠공원 1,200 600

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

주식회사 타케야 교통
0224-86-5525
http://www.takeyakoutu.jp/index.html

모리오카, 앗피 고원 방면
이용 방법 안내

※겨울철 한정 운행
2017년 12월 2일~2018년 4월 1일(2017년 12월 2일~14일, 2018년 3월 26일~4월 1일은 모든 운행편 완전 예약제)
정기편 예약 운행 기간의 운행 예정 안내

《 정기편 》
2017년 12월 15일~2018년 3월 25일은 예약 여부에 관계없이 매일 운행.
2017년 12월 2일~14일, 2018년 3월 26일~4월 1일 기간은 예약제로 운행됩니다.
※예약 건이 있을 경우에만 운행
《 예약 운행편 》
예약제로 운행됩니다. 예약 건이 있을 때만 운행됩니다.

이와테 현북 버스 정보(9:00〜17:00)
019-641-1212
예약하기

시간표
정기편 예약 운행편1 예약 운행편2 예약 운행편3
센다이 공항 10:20 13:00 16:00 19:30
모리오카 역 서문 13:10 15:50 18:50
호텔 앗피 그랜드 14:05 16:45 19:45 23:00
앗피 고원 스키장 14:15 16:55 19:55
앗피 힐즈 시라카바의 숲3
(옛 명칭: 앗피 빌라 3)
14:19 16:59 19:59 23:10
앗피 고원 온천 호텔
(옛 명칭: 호텔 앗피 아넥스)
14:20 17:00 20:00 23:15
정기편 예약 운행편1 예약 운행편2 예약 운행편3
앗피 고원 온천 호텔
(옛 명칭: 호텔 앗피 아넥스)
13:00 9:00 11:15 6:45
앗피 힐즈 시라카바의 숲3
(옛 명칭: 앗피 빌라 3)
13:01 9:01 11:16 6:50
앗피 고원 스키장 13:05 9:05 11:20
호텔 앗피 그랜드 13:15 9:15 11:30 7:00
모리오카 역 서문 14:05 10:10 12:25
센다이 공항 17:00 13:00 15:15 10:30
  • ※모리오카 역~앗피 고원 구간만을 이용하실 수는 없습니다.
  • ※날씨, 교통 상황 영향으로 변경 또는 연착될 수 있습니다. 연착등 운영 상황은 버스 운영 회사에 자문하세요.
운임
편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 앗피 고원 4,000 2,000
센다이 공항 – 모리오카 역 3,200 1,600

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

이와테 현 북 버스 주식회사
022-259-8151
http://www.iwate-kenpokubus.co.jp

센다이공항에서 출발하는 여객

센다이공항에서 출발하는 여객 센다이공항에서 출발하는 여객

추천 정보

  • Tohoku Expressway Pass-NEXCO EAST
  • East Japan Railway Company
  • 센다이 국제공항
  • 센다이 국제공항
search star user home refresh tag chevron-left chevron-right exclamation-triangle calendar comment folder thumb-tack navicon angle-double-up angle-double-down angle-up angle-down quote-left googleplus facebook instagram twitter rss