교통편

버스 이용 고객

주변 지도

센다이 공항 발착 버스 노선도

센다이 공항 발착 버스 노선도

노선 버스·관광 버스 승차장 안내

노선 버스·관광 버스 승차장 안내
관광버스승차장

관광 버스 승차장

노선버스승차장

노선 버스 승차장

노선 버스 시간표

후쿠시마·니혼마쓰·아이즈와카마쓰 방면
시간표
센다이 공항 9:35 13:55 15:35
덴노시타 10:58 15:18 16:58
후쿠시마 고속 버스 터미널 11:01 15:21 17:01
후쿠시마 경마장 앞 11:18 15:38 17:18
후쿠시마 시청 앞 11:20 15:40 17:20
후쿠시마 우와마치 11:22 15:42 17:22
후쿠시마역 동쪽 입구 11:30 15:50 17:30
후쿠시마 현청 앞 11:34 15:54 17:34
후쿠시마 운수지국 11:42 16:02 17:42
후쿠시마 서 나들목 11:47 16:07 17:47
니혼마쓰 버스 정류장 12:06 16:26 18:06
아이즈 아피오 입구 12:52 17:12 18:52
기타야기하라 12:56 17:16 18:56
와카마쓰역 앞 12:58 17:18 18:58
신묘 대로 13:05 17:25 19:05
즈루가조 합동청사 앞 13:08 17:28 19:08
아이즈 무사저택 앞   17:38  
온야도토호   17:40  
온야도토호   10:34  
아이즈 무사저택 앞   10:40  
즈루가조 합동청사 앞 7:50 10:50 15:10
신묘 대로 7:53 10:53 15:13
와카마쓰역 앞 8:00 11:00 15:20
기타야기하라 8:02 11:02 15:22
아이즈 아피오 입구 8:08 11:08 15:28
니혼마쓰 버스 정류장 8:57 11:57 16:17
후쿠시마 서 나들목 9:11 12:11 16:31
후쿠시마 운수지국 9:16 12:16 16:36
후쿠시마 현청 앞 9:24 12:24 16:44
후쿠시마역 동쪽 입구 9:27 12:27 16:47
후쿠시마 우와마치 9:31 12:31 16:51
후쿠시마 시청 앞 9:34 12:34 16:54
후쿠시마 경마장 앞 9:38 12:38 16:58
후쿠시마 고속 버스 터미널 9:55 12:55 17:15
덴노시타 9:58 12:58 17:18
센다이 공항 11:23 14:19 18:43
운임
  편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 아이즈와카마쓰 3,200 1,600
센다이 공항 – 니혼마쓰 2,000 1,000
센다이 공항 – 후쿠시마 1,500 750

(단위: 엔 세금포함)

  회수권 내용
센다이 공항 – 아이즈와카마쓰 5,600 1,600×4장 셋트
센다이 공항 – 니혼마쓰 3,600 1,000×4장 셋트
센다이 공항 – 후쿠시마 2,700 750×4장 셋트

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

아이즈 승합자동차 주식회사
0242-22-5560(평일8:30~18:00)
https://www.aizubus.com/

이와누마 방면

시간표·운임은 이쪽에서

운행회사

센다이 버스 주식회사
0223-23-4731
http://www.senbus.co.jp/

마쯔시마・히라이즈미 방향
시간표
【센다이 공항・마쯔시마・히라이즈미 노선】
  11:00 15:50
해양 삼림 수족관   11:30 16:20
마쯔시마 해안 8:30 12:00 16:50
문화 관광 교류관 앞 8:35 12:05  
히라이즈미 역 앞 9:55 13:25  
중존사(히라이즈미 레스트 하우스 앞) 10:00 13:30  
중존사(히라이즈미 레스트 하우스 앞)   12:50 15:20
히라이즈미 역 앞   12:52 15:22
문화 관광 교류관 앞   14:12 16:42
마쯔시마 해안 9:00 14:20 16:50
해양 삼림 수족관 9:30 14:50 17:20
센다이 공항 10:00 15:20 17:50
【센다이 공항・마쯔시마/아쿠마쓰섬 관광 주유 버스】
센다이 공항 10:10 15:00 19:40
해양 삼림 수족관 10:40 15:30 20:10
마쯔시마 해안 11:10 16:00 20:40
문화 관광 교류관 앞 11:15 16:05  
아쿠마쓰섬(지진 재건 전승관) 11:35 16:25  
아쿠마쓰섬(오타카모리) 11:45 16:35  
아쿠마쓰섬(오타카모리) 12:50 17:40
아쿠마쓰섬(지진 재건 전승관) 13:00 17:50
문화 관광 교류관 앞 13:15 18:05
마쯔시마 해안 13:25 18:15
해양 삼림 수족관 13:55 18:45
센다이 공항 14:25 19:15
  • ※매 차에 가이드 있어 여행 관광 정보를 소개하고 제공 드립니다. 외국인을 위한 외국어 가이드도 있습니다.
  • ※날씨와 교통등 영향으로 연착등 상황이 발생할 수 있습니다. 연착등 운행 상황에 대한 내용은 버스 운영 회사에 자문하세요.
운임
  편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 해양 삼림 수족관 500 250
센다이 공항 – 마쯔시마 해안역/문화 관광 교류관 앞 1,000 500
센다이 공항 – 아쿠마쓰섬 1,200 600
센다이 공항 – 중존사/히라이즈미 역 앞 2,500 1,250

(단위: 엔 세금포함)

  편도 어른 편도 어린이
해양 삼림 수족관 – 마쯔시마 해안역/문화 관광 교류관 앞 500 250
마쯔시마 해안역/문화 관광 교류관 앞 – 중존사/히라이즈미 역 앞 2,000 1,000
마쯔시마 해안역/문화 관광 교류관 앞 – 아쿠마쓰섬 500 250

(단위: 엔 세금포함)

  • ※차 비용은 차 내에서 지불하세요.
운행회사

이와테 현 북 버스 주식회사
019-641-1212
http://www.iwate-kenpokubus.co.jp

사카타・쓰루오카 방면
승차 설명

이 노선은 지정 좌석을 이용하는 이유로, 승차 당일 한달 전에 예약하세요.
이 외에, 만일 당일 빈 좌석이 있는 경우, 예약 없이 승차할 수 있습니다.

고속버스 예약 센터(9:00〜18:00)
쓰루오카:0235-24-7600
사카타:0234-24-7600

시간표
센다이 공항 11:10 17:50
쇼나이 아사히 버스 정류장 13:40 20:20
쇼나이 관광 물산관 13:55 20:35
S-MALL버스 터미널역 14:05 20:45
AEON사카타 남점 14:40 21:20
사카타 쇼우코우 버스 터미널역 14:55 21:35
사카타 쇼우코우 버스 터미널역 5:30 11:40
AEON사카타 남점 5:45 11:55
S-MALL버스 터미널역 6:20 12:30
쇼나이 관광 물산관 6:35 12:45
쇼나이 아사히 버스 정류장 6:50 13:00
센다이 공항 9:20 15:30
  • ※날씨, 교통등 영향으로 연착될 수도 있습니다.
    연착등 운행 상황에 대한 내용은 버스 운영 회사에 자문하세요.
운임
  편도 표값 왕복 표값
성인 어린이 성인 어린이
센다이 공항 – 사카타 쇼우코우 버스 터미널역 / AEON사카타 남점 3,500 1,750 6,500
센다이 공항 – S-MALL버스 터미널역 / 쇼나이 관광 물산관 / 쇼나이 아사히 버스 정류장 3,300 1,650 6,100

(단위: 엔 세금포함)

  • ※어린이 반값입니다.
  • ※왕복 특혜는 10일(승차 당일 포함)내에 왕복하거나 또는 동일한 역에서 승하차 하는 경우만 적용합니다.
운행회사

쇼나이 교통 주식회사
0234-33-7255
http://www.shonaikotsu.jp

야마가타 방면
시간표
(운영 회사) 야마코 버스 미야기 교통 미야기 교통 야마코 버스
센다이 공항 발차 시간 9:45 12:00 14:20 19:00
야마가타 역 동쪽 입구 도착 시간 11:05 13:20 15:40 20:20
(운영 회사) 야마코 버스 미야기 교통 야마코 버스 미야기 교통
야마가타 역 동쪽 입구 발차 시간 5:50 8:30 14:40 16:40
센다이 공항 도착 시간 7:10 9:50 16:00 18:00
  • ※날씨, 교통 상황 및 운항 시간의 영향으로 변경 또는 연착될 수 있습니다.
    연착등 운영 상황은 버스 운영 회사에 자문하세요.
  • ※예약제 아닙니다. 만원으로 승차할 수 없는 경우,양해해 주시기 바랍니다.
운임
편도 성인 1,500
편도 어린이 750

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

야마코 버스 주식회사
023-632-7272
http://www.yamakobus.co.jp

미야기 교통 주식회사
022-771-5310
http://www.miyakou.co.jp/top.php

아키우 온천・미치노쿠공원 방면
시간표
센다이 공항 9:50 15:10 17:00 20:20
아키우 온천 유모토 10:34 15:54 17:44 21:04
아키우・사토 센터 10:36 15:56 17:46 21:06
미치노쿠공원 10:54 16:14 18:04 21:24
미치노쿠공원 7:10 11:55 13:55 16:35
아키우 온천 유모토 7:30 12:15 14:15 16:55
아키우・사토 센터 7:32 12:17 14:17 16:57
센다이 공항 8:16 13:01 15:01 17:40
  • ※날씨, 교통 상황 영향으로 변경 또는 연착될 수 있습니다.
    연착등 운영 상황은 버스 운영 회사에 자문하세요.
  • ※예약제 아닙니다. 만원으로 승차할 수 없는 경우,양해해 주시기 바랍니다.
운임
  편도 어른 편도 어린이
센다이 공항 – 아키우 온천 유모토 1,000 500
센다이 공항 – 아키우・사토 센터 1,000 500
센다이 공항 – 미치노쿠공원 1,200 600

(단위: 엔 세금포함)

운행회사

주식회사 타케야 교통
0224-86-5525
http://www.takeyakoutu.jp/index.html

센다이공항에서 출발하는 여객

센다이공항에서 출발하는 여객 센다이공항에서 출발하는 여객

추천 정보

  • East Japan Railway Company
  • 仙台空港ー会津若松・福島線 高速バス運行開始について
  • タイガーエア台湾 就航について
  • 航空貨物事業
search star user home refresh tag chevron-left chevron-right exclamation-triangle calendar comment folder thumb-tack navicon angle-double-up angle-double-down angle-up angle-down quote-left googleplus facebook instagram twitter rss